Kontakt

CHEMOPUR GmbH
Baukauer Straße 125
D-44653 Herne
Telefon: +49 2323 98797 -0
Telefax: +49 2323 22248
E-Mail: info@chemopur.info

Geschäftsführung

Senol Topcu
Tel.: +49 2323 987970
E-Mail: s.topcu@chemopur.info

Ansprechpartner

Vertrieb

Guido Bruch
Tel.: +49 23 23 / 98 79 70
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
Mobil: +49 171 / 7 73 10 48
E-Mail: g.bruch@chemopur.info

Dr. rer. nat. Alexander Jimenez
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 16
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
Mobil: +49 171 / 7 73 33 24
E-Mail: a.jimenez@chemopur.info

Jochen Werner
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 0
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
Mobil: +49 172 / 27 86 495
E-Mail: j.werner@chemopur.info

Administration / Einkauf / Export

Martina Ozdoba
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 22
Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: m.ozdoba@chemopur.info

Dr. rer. nat. Alexander Jimenez
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 16
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
Mobil: +49 171 / 7 73 33 24
E-Mail: a.jimenez@chemopur.info

F&E / Service

Dr. rer. nat. Jens Müller
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 18
Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: j.mueller@chemopur.info

Wolfgang Knoll
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 24
Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: w.knoll@chemopur.info

Dr. rer. nat. Alexander Jimenez
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 16
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
Mobil: +49 171 / 7 73 33 24
E-Mail: a.jimenez@chemopur.info

Dr. Gastelle Tietcha
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 17
Fax: +49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: g.tietcha@chemopur.info

Umwelt- & Arbeitsschutz

Dr. rer. nat. Jens Müller 
Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 18
Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: j.mueller@chemopur.info

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 7 plus 2.

Die mit * gekennzeichneten Felder sind erforderlich, damit das Formular abgeschickt werden kann. Ihre Daten werden selbstverständlich SSL-verschlüsselt übertragen.